Холодильная демонстрационная витрина для эффектной презентации продукции.
Эта холодильная витрина с плоской стеклянной передней панелью изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена двойным остеклением. Благодаря компактным размерам она идеально подходит для размещения на прилавке, где может привлечь покупателей выбором изысканной выпечки. Сзади витрина имеет раздвижные стеклянные дверцы, обеспечивающие легкий доступ к содержимому. Настольная модель поставляется с фиксированными решетчатыми полками и светодиодной подсветкой для оптимальной демонстрации продукции
- Нержавеющая сталь
- Стеклопакет
- Раздвижные стеклянные задние двери
- Регулируемые ножки
- Плоский стеклянный верх
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | ST |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 242 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 981 ₴


