Мясорубка электрическая профессиональная с реверсом
- Производительность: 150 кг/час
- Скорость: 180/215 об/мин.
- Система Enterprise
- В комплекте: две решетки 4мм, 6мм, два ножа и три насадки для колбас 16мм, 19мм и 22мм
- Реверс
- Охлаждение двигателя при помощи вентилятора
- Защита от перепада напряжения
- Корпус, горловина и шнек: пищевая полированная нержавеющая сталь
- Устойчивые резиновые ножки-опоры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴




