Горизонтальный наполнитель фарша для мясных полуфабрикатов с ручным управлением
- Объем цилиндра: 5 л
- Количество скоростей: 2
- Материал корпуса: пищевая нержавеющая сталь
- В комплекте 4 пластиковые насадки диаметром 16, 22, 32, 38 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Объем | 5 л. |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 508 ₴

