- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Наклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1-13
- Диаметр ножа, мм: 220
- Ход каретки, мм: 245
- Размеры лотка, мм: 230х240
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Sirman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 147 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 34 684 ₴

