Профессиональный блендер Reednee CBS10/CMES предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей.
- Объем стакана: 2 литра
- Вариатор скорости: 20000-32000 об/мин
- Импульсный режим
- Нож с 4-мя лезвиями из нержавеющей стали
- Материал стакана: прозрачный пищевой пластик
- Материал корпуса: пищевой пластик
- Аварийный микровыключатель на стакане
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вид оборудования | Блендер |
| Сфера использования | HoReCa |
| Особенности | Импульсный режим |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Пластик |
| Основные | |
| Объем | 2 л. |
| Скорость | вариатор скорости |
Информация для заказа
- Цена: 4 006 ₴

