Двухскоростной профессиональный тестомес для кондитерского производства, пиццерии и пр. предназначен для замешивания теста с различной консистенцией.
- Объем дежи: 20л
- Механизм крепления дежи: несъемная
- Месильный орган: неподъемный
- Количество скоростей: 2
- Материал корпуса: сталь, окрашенная в белый цвет
- Материал дежи и защитной решетки: нержавеющая сталь AISI201
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 730 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 29 247 ₴

