Двухскоростной тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста
- Объем дежи: 35 л.
- Размеры дежи: 400х234h мм
- Дежа несъемная, неподъемный рабочий механизм
- 2 скорости вращения спирали: 112 - 198 об/мин
- Скорость вращения дежи: 17/20 об/мин
- Время одного замешивая: 12-18 мин.
- Загрузка дежи тестом: мин. 2 кг, макс. 25 кг.
- Производительность: до 100 кг/ч
- Цепная передача
- Микровыключатель на сетке дежи для безопасности
- Материал дежи, защитной сетки и спирали: нержавеющая сталь
- Корпус: стальной окрашенный в белый цвет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объём дежи | 35 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная скорость вращения | 198 об/мин |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 шт |
| Вес (кг) | 100 |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Сфера использования | HoReCa, Кондитерское мини-производство, предприятия общественного питания, Профессиональная кухня |
| Материал | Сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 28 801 ₴





