Морозильный шкаф с глухой дверью
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Электронный термостат
- Стационарные морозильные полки
- Замок
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
- Цифровой дисплей температуры
| Температурный диапазон | От -24 до -10 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 85 / 80 кг |
| Общий / полезный объем | 400 / 340 л |
| Конструкция и материал | |
|---|---|
| Количество и тип дверей | 1 pаспашные глухие двери |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 6 cтационарные морозильные полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | 490 x 380 мм |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки |
| Ролики | 2 ролика |
| наружная отделка | Белый |
| внутренняя отделка | АБС |
| внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип разморозки | Ручная |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 90 г |
| Питание и потребление | |
| Потребляемая энергия | 2.3 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 840 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 150 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 40 дб(А) |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 484 x 470 x 1620 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 600 x 585 x 1855 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 690 x 650 x 2050 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 44 772 ₴



