Холодильный шкаф
- Новый дизайн
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающаяся дверь
- Регулируемые полки
- Прочные колеса
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 127 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 533 мм |
| Объем | 466 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 72 902 ₴




