Морозильный шкаф
- Новый дизайн
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Нержавеющая сталь
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающаяся дверь
- Регулируемые полки
- Прочные колеса
| Размеры и содержимое | |
|---|---|
| Температурный диапазон | От -24 до -18 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 145 / 135 кг |
| Общий / полезный объем | 466 / 429 л |
| Конструкция и материал | |
| Количество и тип крышек | |
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная самозакрывающаяся глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 3 pешетчатые белые полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | 530 x 540 мм |
| Ролики | 4 колеса, 2 с тормозом |
| наружная отделка | SS304 |
| внутренняя отделка | SS304 |
| внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип разморозки | Автоматический |
| Хладагент | R290 |
| Количество хладагента | 100 г |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | D |
| Потребляемая энергия | 5.12 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 1869 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 490 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 560 x 553 x 1386 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 680 x 700 x 2010 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 750 x 800 x 2150 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 490 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 560 мм |
| Внутренняя ширина | 533 мм |
| Объем | 466 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура (град.) | -18 |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 80 153 ₴



