Барный холодильный шкаф
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Вентилируемое охлаждение
- Распашные стеклянные двери
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Замок
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная влажность | 45 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 191 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Замок |
Информация для заказа
- Цена: 48 100 ₴




