Рисоварка электрическая Reednee SB8155 для профессиональной кухни предназначена для приготовления риса и поддержания его в состоянии постоянной готовности в подогретом состоянии.
- Объем: 10 л
- Количество порций: 40-50
- 2 режима работы: приготовление и подогрев
- Корпус: нержавеющая сталь
- Материал крышки и ручки: пластик
- Емкость для риса с антипригарным покрытием
- В комплекте поставки: мерный стакан и ложка для риса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 273 ₴


