Профессиональную кофемолку MDXS отличает бесшумная работа, как одну из своих инновационных функций, наряду с эргономичным дизайном и другими передовыми технологиями, направленными на качество и точность измельченной дозы.
Разработки Nuova Simonelli позволили создать систему «Silent-block» на корпусе кофемолки, которая снижает уровень шума. Технология «Silent-block» устраняет вибрации, и таким образом, сочетает в себе удовольствие от чашки хорошего эспрессо с комфортом в тихой обстановке.
Система воронок, спроектированная и созданная так, чтобы кофейный порошок мог плавно вытекать из размольной камеры, уменьшая остатки и гарантируя постоянное качество с течением времени.
Новая система вентиляции обеспечивает высококачественный помол и постоянную температуру, сохраняя аромат кофе.
Еще одна особенность, которой Nuova Simonelli уделила внимание при разработке модели MDXS, заключалась в том, чтобы упростить и ускорить любое техническое вмешательство. Что означает максимальную надежность и низкие затраты на обслуживание.
Сфера применения: кафе и небольшие специализированные кофейни, рестораны и гостиницы.
- Прямой помол
- Производительность, кг/ч: 9
- Бункер для зерна, кг: 1,6
- Жернова, мм: Ø65
- Микрометрическая регулировка помола
- Мультиязычный дисплей
- Две программируемые дозировки
- Ручной помол
- Счетчик доз и общий счетчик порций
- Материал корпуса: алюминий, окрашенный в черный цвет
- Система блокировки портафильтра имеет особенно эргономичный дизайн, что радикально улучшает работу бариста и эффективность настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 601 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 41 440 ₴

