Куттер AIRHOT VC-9 предназначен для приготовления соусов, паштетов, фарша, суфле, кремов путем быстрого и тонкого измельчения продуктов — сухофруктов, орехов, шоколада, сухарей, вафель, сыра, мяса и прочих ингредиентов.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал ёмкости: нержавеющая сталь
- Объем: 9 л.
- Вес: 20 кг
- Плавная регулировка скорости: 980-2200 об/мин
- 1 плоский нож из нержавеющей стали в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Airhot |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Куттер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 523 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 9 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 165 ₴


