Холодильный стол линии SNACK
- Температурный режим: -2...+8°C (при температуре окр. среды +35°C / 50% влажности)
- Объем: 239 л.
- 3 двери
- 1 решетчатая полка 330х430 мм с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Охлаждение: динамическое
- Управление: электронное
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Хладагент: R600а
- Количество хладагента: 120 г.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина термоизоляции корпуса: 60 мм
- Боковое расположение компрессора
- Ножки регулируются по высоте
- Вес: 103 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Предназначение | Для профессиональной кухни |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 103 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 239 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 102 191 ₴

