Стол холодильный - саладетта для профессиональной кухни
- Температурный режим: +2...+8°C (при температуре окр. среды +35°C / 50% влажности)
- Объем: 392 л.
- 3 двери
- 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Телескопическая крышка из нержавеющей стали
- Вместимость гастроемкостей 8хGN1/6 с максимальной глубиной 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Охлаждение: статическое
- Управление: электронное
- Автоматическое размораживание и испарение конденсата
- Хладагент: R600а
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Толщина термоизоляции корпуса: 60 мм
- Нижнее расположение компрессора
- Ножки регулируются по высоте
- Вес: 125 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcold |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 125 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 95 081 ₴

