Чрезвычайно прочное и удобное устройство предназначено для запайки пакетов разной толщины из различных материалов, таких как полиэтилен, нейлон, алюминий. Применяется для упаковки пищевых продуктов (бакалея, пекарня, кондитерская, др.), а также для товаров непродовольственной группы.
- Длина запаечной планки: 420 мм
- Материал корпуса: крашеный металл
- Таймер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 4.4 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Ватт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Длина, мм | 550 мм |
| Высота, мм | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 296 ₴



