Печи пароконвекционные Nerone Tecnodom гарантируют итальянское преимущество на вашей кухне
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Вместимость GN1/1 (530х325 мм) или 600х400 мм
- Электронная панель управления
- Таймер
- Температурный режим: 30-280 °C
- Подсветка камеры
- 1 вентилятор с реверсом
- Термощуп
- Парообразование: инжекторное
- Камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Возможность максимальной очистки благодаря открывающемуся внутреннему стеклу холодной двери
- Петли двери с высоким сопротивлением
- Стандарт IPX3 (защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.45 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Реверсивный вентилятор, Термощуп, Возможность подключения к водопроводу |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 840 мм |
| Общая ширина | 910 мм |
| Общая высота | 670 мм |
| Вес | 79 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 121 648 ₴






