- Прочный корпус обеспечивает высокий ресурс эксплуатации
- Специальная форма рычага создает давление прижима до 90 кг, что позволяет максимально отжимать сок до сухого жмыха
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и чугун, покрытый порошковой краской электростатическим методом
- Прорезиненные ножки обеспечивают антискользящий эффект и защищают поверхность стола от царапин
- Диаметр чаши 115 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴



