Классический однодверный холодильный шкаф. Он сочетает проверенную временем надежность и минималистичный дизайн, а также оснащен практичной встроенной ручкой. Данная конкретная модель имеет впечатляюще низкое энергопотребление — на 50% ниже, чем у ее предшественника. Шкаф идеально подходит для заведений общественного питания с высокими требованиями к качеству продукции. Он также оснащен регулируемыми полками грузоподъемностью до 15 кг на полку. В холодильном шкафу установлено вентиляторное охлаждение, а температуру легко регулировать с помощью цифрового термостата.
- Наружная поверхность из нержавеющей стали
- Интегрированная ручка
- Перенавешиваемая глухая дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Регулируемые полки
- Цифровой контроллер и дисплей температуры
- Регулируемые ножки с колесиками сзади
- Замок
Технические характеристики:
| Температурный диапазон | От -2 до +8 °C |
| Климатический класс | 4 |
| Вес брутто / нетто | 82 / 77 кг |
| Общий / полезный объем | 361 / 350 л |
| Конструкция и материал | |
|---|---|
| Количество и тип дверей | 1 pаспашная глухая дверь |
| Перенавешиваемая дверь | Да |
| Количество и тип полок | 4 pешетчатые белые полки |
| Цвет полок | Белый |
| Размеры полок | 503 x 415 мм |
| Ножки / опоры | 2 регулируемые ножки / 2 ролика |
| Наружная отделка | нержавеющая сталь SS430 |
| Внутренняя отделка | Белый |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Замок | Да |
| Охлаждение и функции | |
| Тип контроллера | Электронный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Хладагент | R600a |
| Количество хладагента | 75 г |
| Питание и потребление | |
| Энергетическая классификация | А |
| Потребляемая энергия | 0.65 кВт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 237 кВт⋅ч/год |
| Входная мощность | 80 Вт |
| Напряжение / Частота | 220-240/50 V/Hz |
| Уровень шума | 45 дб(А) |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний размер (Ш x Г x В) | 510 x 485 x 1620 мм |
| Габаритный размер (Ш x Г x В) | 600 x 615 x 1855 мм |
| Размер в упаковке (Ш x Г x В) | 680 x 680 x 2100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 45 дБ |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 361 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 161 ₴





