Черный холодильный шкаф для вина со стеклянной дверцей для эксклюзивной экспозиции
Линейка винных витрин TFW Frameless предлагает элегантные варианты для хранения и демонстрации винных бутылок. Витрины этой серии имеют стильную стеклянную дверцу без рамы и выдвижные деревянные полки, которые обеспечивают легкий доступ к содержимому. Белое светодиодное освещение красиво оттеняет винные бутылки на фоне черной внутренней поверхности шкафов. В дополнение к эксклюзивному дизайну, винные шкафы также имеют современную систему охлаждения, которая отличается низким уровнем выделения тепла, шума и энергопотребления.
- Безрамная стеклянная дверь
- Одна температурная зона
- Энергосберегающая система охлаждения
- Очень низкий уровень шума
- Светодиодная внутренняя подсветка с выключателем
- Перенавешиваемая дверь
- Изогнутая ручка из нержавеющей стали
- Деревянные полки
- Сигнализация о высокой/низкой температуре
- Полки для презентации доступны по заказу
Технические данные
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 106 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 426 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 15 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 76 134 ₴





