Гастрономическая ленточная пила Fama FSG103 для профессионального использования
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Общая длина полотна пилы (стального лезвия): 1830 мм
- Размер нарезки: 320х200 мм
- Размер рабочей поверхности: 410х410 мм
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Регулятор толщины и высоты реза
- Защитный микровыключатель
- Тормоз двигателя
- Толкатель для мяса
- Легкая разблокировка верхнего шкива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Масса | 38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 910 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 72 608 ₴




