Настольный холодильный шкаф
- Температурный режим 0...+10 ℃ (при темп. окр. среды до +38°C и относ. влажности 60%)
- Хладагент R600A
- Объем 140 л
- Количество полок: 3 решетчатые полки с пластиковым покрытием
- Размеры полок: 2 шт - 500х415 мм, 1 шт - 500х211 мм
- Управление: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Внутреннее покрытие корпуса: белый пластик
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 637 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 21 901 ₴

