НАПОЛНИТЕЛЬ ФАРША REVOLUTION
- Наполнитель фарша механический вертикальный простой и удобный в использовании.
- Идеально подходит для приготовления различных колбас как на профессиональной кухне, так и в домашних условиях.
- Объем 5 литров
- Корпус из окрашенной стали
- Цилиндр и поршень из нержавеющей стали
- Двухскоростная система наполнения колбас
- Легко разбирается для гигиенической очистки
- В наборе 4 наконечника диаметром 10/20/30/40 мм
- Подшипник и зубчатая передача из закаленной стали – устойчивы к высоким нагрузкам
- Все части, соприкасающиеся с пищевыми продуктами соответствуют гигиеническим нормам
- Вес: 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | сталь / нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Профессиональная кухня, Fast Food |
| В комплекте оборудования | 4 насадки для колбасы |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес (кг) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 9 383 ₴






