Кухонный комбайн для профессионального применения: мясорубка+электротерка. Мясорубка с системой Enterprise. Электротерка эффективна для приготовления панировочных сухарей, измельчения твердых сортов сыра, орехов и шоколада.
- Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия
- Проветриваемый двигатель
- Терочный валик из обработанной стали для работы с продуктами питания
- Редуктор мясорубки со смазыванием сцепления осуществляется погружением в жидкую смазку
- Горловина и винт-дозатор из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами
- Насадка и нож из нержавеющей стали
- Опциональная реверсивная кнопка
- Модели, соответствующие нормам ЕС
- Предохранительный микровыключатель на рычаге тёрки
- Управление IP54 с устройством NVR против случайного включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 735 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Функция терки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 311 ₴

