
- Количество уровней с направляющими под противень 600х400 мм: 4
- Механическая панель управления
- Таймер
- Подсветка камеры
- 2 вентилятора без реверса
- Максимальная температура разогрева: 280 °C
- Варочная камера из нержавеющей стали с закругленными углами
- Возможность максимальной очистки благодаря открывающемуся внутреннему стеклу холодной двери
- Петли двери с высоким сопротивлением
- Led сигнальные лампы
- Стандарт IPX3 (защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода)
- Вес: 43 кг
- Противни в комплект поставки не входят
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Общая высота | 560 мм |
| Общая ширина | 790 мм |
| Общая длина | 775 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Основные | |
| Производитель | Tecnodom |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.35 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Особенности | Таймер |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 972 ₴





