Вертикальная морозильная камера со стационарными морозильными полками
Эта морозильная камера имеет простой дизайн – бело-черного цвета снаружи и белого внутри. Прочная дверца имеет возможность изменения направления открывания, поэтому морозильную камеру легко адаптировать к вашему пространству. Морозильная камера имеет статическое охлаждение и содержит 6 стационарных морозильных полок со встроенными змеевиками-испарителями, что создает равномерную температуру по всему шкафу. Благодаря этой модели вы получите большое пространство для хранения по конкурентоспособной цене.
- Электронный термометр
- Стационарные полки
- Дренаж талой воды
- Регулируемые ножки
- Статическое охлаждение
- Перенавешиваемая глухая дверь
Технические характеристики
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Термометр |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 55 328 ₴





