Холодильный шкаф
- Распашная стеклянная дверь
- Перенавешиваемые двери
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Динамическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 372 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴




