Холодильный шкаф для вина, встраиваемый под столешницу, с вентилятором
Высококачественный холодильный шкаф для вина, встраиваемый под столешницу, с элегантной черной отделкой. Внутри имеются полки для вина, вмещающие до 22 бутылок емкостью 75 сл, идеально подходящие для демонстрации и хранения белых и розовых вин. Холодильная установка оснащена вентилятором для равномерного охлаждения по всему шкафу, обеспечивая необходимую температуру подачи хранящегося вина.
- Гнутая перенавешиваемая тонированная стеклянная дверь
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Хромированные полки для вина
- Черный снаружи и внутри
- Регулируемые ножки
Технические данные
| Климат класс | 4 |
| Диапазон температур, °C | От +2 до +10 |
| Объем брутто, л | 92 |
| Объем нетто, л | 85 |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота | 503x567x775 |
| Внутренние размеры, ширина x глубина x высота | 410x415x630 |
| Параметры оборудования в упаковке, ширина x глубина x высота | 570x610x810 |
| Двери | Гнутая стеклянная дверь |
| Полки | Хромированные винные полки, 4 |
| Внешний корпус | Черный |
| Внутренняя обшивка | ABS |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые ножки |
| Замок | Да |
| Напряжение/частота, В/гц | 220-240/50 |
| Входная мощность, Вт | 165 |
| Потребление энергии, кВт/24ч | 0.66 |
| Вес брутто, кг | 38 |
| Вес нетто, кг | 33 |
| Уровень шума, Дб/А | 40 |
| Тип охлаждения | Статик |
| Тип размораживания | Автоматический |
| Термостат | Механический |
| Градусник | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Подзарядка хладагентом, г | 28 |
| Внутреннее освещение | LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Количество температурных зон | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 33 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 92 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для вина |
Информация для заказа
- Цена: 22 614 ₴





