Льдокрошитель профессиональный Sirman Nordkapp - необходимый инструмент в барах для приготовления напитков и замороженных коктейлей (граниты), а также в ресторанах для экспозиции рыбы или свежих блюд.
- Превращает в осколки любой кубик льда из льдогенератора вплоть до размеров 40x40 мм при -3°C.
- На выходе предусмотрена регулировка, что позволяет управлять средней величиной осколков.
- Корпус машины из экструдированного алюминия, стакан из нержавеющей стали, рабочая горловина из ABS для пищевых продуктов и ножи для дробления из стали.
- Двигатель с вентилятором с зубчатой передачей для длительной работы
- Микровыключатель на крышке для максимальной безопасности оператора.
- Объем кувшина: 3 л.
- Объем чаши: 2 л.
- Скорость вращения ножей 800 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 491 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 3 л |
| Основные | |
| Материал ножа | Сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 25 108 ₴








