- Литьевой сплав анодированного алюминия
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки
- Проветриваемый двигатель
- Лезвие высокотемпературной ковки
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали
- Крепкий держатель рабочего стола
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии
- Компактные размеры, но большая способность резки
- Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия (под заказ)
- Наклон ножа в 25°
- Толщина нарезки, мм: 1-13
- Диаметр ножа, мм: 300
- Ход каретки, мм: 285
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.21 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (кг) | 20.5 |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 42 901 ₴

