Стол холодильный для пиццы с гранитной столешницей и бортом Reednee PZ2600TN - профессиональное оборудование для раскатывания теста, подготовки и охлаждения ингредиентов.
- Температурный режим +2...+8 ℃
- Хладагент R290
- Объем 428 л
- Количество дверей: 2
- Гранитная столешница с бортом
- Управление: электронное
- Охлаждение: динамическое
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Ножки, регулируемые по высоте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для пиццы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 71 466 ₴

