Морозильный ларь с глухой крышкой Tefcold FR505
- Ручка с замком
- Термометр
- Белая внутренняя обшивка с порошковым покрытием
- Дренаж талой воды
- Корзины
- Колеса с тормозом
- Прочные колеса
Технические характеристики
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1504 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 463 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
Информация для заказа
- Цена: 33 066 ₴




