Стол-саладетта
- Нержавеющая сталь
- Автооттайка
- Выдвижные ящики
- Регулируемые ножки
- Вентилируемое охлаждение
Технические характеристики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Климатический класс | T |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 83 460 ₴




