Морозильный шкаф-витрина со стеклянной дверцей с подогревом
Отличное представление продуктов по конкурентоспособной цене – вот что вы получите благодаря этой морозильной камере. Оснащен стеклянной дверцей с подогревом для предотвращения образования конденсата и внутренней светодиодной подсветкой, которая делает акцент на ваши замороженные продукты. Система охлаждения статична и состоит из 6 стационарных морозильных полок со встроенными змеевиками-испарителями для обеспечения равномерной температуры по всему шкафу. Для удобства обслуживания вертикальная морозильная камера оснащена сливом воды для размораживания.
- Энергоэффективность повышена на 20 %
- Стеклянная дверь с подогревом
- Цифровой дисплей температуры
- Внутренняя подсветка
- Стационарные полки
- Дренаж талой воды
- Регулируемые ножки
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 570 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -24 |
- Цена: 82 420 ₴






