Эта соковыжималка - новейшая разработка компании Rotel. Соковыжималка Juice Master Professional готовит сок практически из всех овощей, фруктов и даже трав. Яблоко, морковь, виноград, гранат, свекла, петрушка, укроп, сельдерей - это еще далеко не весь список. Более того, фрукты можно закладывать с мелкими косточками и кожурой. Предназначена как для индивидуального использования, так и для длительной непрерывной работы в учреждениях общественного питания
Легкая в сборке и эксплуатации соковыжималка Juice Master Professional в считанные минуты приготовит натуральные соки и витаминные коктейли. Ее легко чистить: одноразовые пакеты можно поместить в контейнер для мякоти.
Высококачественное сито с 6 ребрами жесткости отличается исключительной износостойкостью. Сердцевины яблок, косточки граната, винограда, киви или ананасов не измельчаются, а выбрасываются вместе с мякотью. Это предотвратит горький вкус сока. Сито очень эффективно, не смешивает цвета и вкусы и позволяет извлекать сок из манго, абрикосов и нектаринов.
При нажатии турбопереключателя все кусочки фруктов или овощей, оставшиеся в сетке корзины, удаляются.
Запатентованная конструкция крышки оснащена системой желобов для фиксации сита без использования каких-либо винтов. Это помогает предотвратить любые блокировки.
- Производительность: 60 кг/ч.
- Скорость 6300 об/мин, 1 режим турбо - скорость 8000 об/мин (кратковременно).
- Воздушное охлаждение мотора.
- Корпус и рабочий орган: пищевая нержавеющая сталь AISI 304 предотвращает окисление соков
- Прочная крышка из поликарбоната, которую можно мыть в посудомоечной машине
- Объем емкости для жмыха: 3.25 л
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thielmann |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 4.25 кг |
- Цена: 26 365 ₴




