Профессиональная эспрессо-машина, автоматическая заливного типа с 1 группой, 1 краном подачи пара, профессиональным фильтром держателем осуществляет подачу кофе и пара.
- Модель имеет съемный резервуар объёмом 3 л.
- Объем медного энергосберегающего бойлера с теплообменным стаканом - 2 л.
- Максимальная производительность - 80 чашек/день.
- Бойлер оснащён предохранительным клапаном, без вакуумным клапаном, профессиональным прессостатом, автоуровнем воды.
- Теплообменная система внутри бойлера обеспечивает высокую производительность пара для приготовления капучино.
- Программирование времени гарантирует стабильный результат.
- Кран подачи пара из нержавеющей стали поворачивается на 360°.
- Кнопочная панель управления с подсветкой имеет мягкое нажатие клавиш, индикатор объёма воды, индикатор нагрева, программируемое дозирование.
- В верхней части находится контейнер для 12 чашек.
- В комплекте: 1 двойной фильтр, 1 пружинка,1 портафильтр, 1 носик подачи, 1 дозатор кофе, 1 темпер пластмассовый, 1 одинарный фильтр.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали, отделка – из чёрного пластика ABS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 570 ₴





