Мясорубка электрическая Reednee TK8 для профессионального использования.
- Производительность: 75 кг/ч.
- Скорость: 170 об/мин.
- Система ножей Enterprise (1 нож и 1 решетка с отверстиями 8 мм)
- В комплекте: пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 342 ₴

