Мясорубка электрическая с реверсом для профессионального использования.
- Производительность: 150 кг/ч.
- 2 cкорости: 180/215 об/мин.
- Функция реверса
- Система ножей Enterprise (нож и решетка с отверстиями 6/8 мм)
- В комплекте: пластиковый толкатель для мяса, лоток для подачи мяса
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 858 ₴




