Холодильный стол с салат-баром Reednee PS300
- Температурный режим: +2...+8°С
- Объем: 400 л
- Количество дверей: 3
- Надставка с крышкой для гастроемкостей: 8хGN1/1 глубиной 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Столешница из нержавеющей стали
- Количество полок: 1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь SS201
- Хладагент R290
- Компрессор: Embraco (нижнее расположение)
- Тип охлаждения: статический
- Панель управления: электронная
- Размораживание: посредством остановки компрессора
- Автоматическое испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 49 388 ₴

