Холодильный стол (саладетта)
- Температурный режим: +2...+8°С
- Объем: 400 л
- Количество дверей: 3
- Ванна с телескопической крышкой для гастроемкостей: 4 х GN1/1 глубиной 150 мм (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Столешница из нержавеющей стали с полкой из полипропилена
- Количество полок:1 решетчатая полка GN 1/1 с пластиковым покрытием в каждом отделении
- Материал корпуса: внутренняя и внешняя отделка - нержавеющая сталь SS201
- Хладагент R290
- Компрессор: нижнее расположение
- Тип охлаждения: статический
- Панель управления: электронная
- Размораживание: посредством остановки компрессора
- Автоматическое испарение талой воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для суши, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 43 113 ₴

