Настольный морозильный шкаф Reednee F200SS
- Температурный режим -18 до -23 °С (при темп. окр. среды до +38°C и относ. влажности 60%)
- Хладагент R600A
- Объем 97 л
- Количество полок: 2 решетчатые полки с пластиковым покрытием
- Размеры полок: 500х415 мм
- Управление: электронное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь SS430
- Внутреннее покрытие корпуса: белый пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 41 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 97 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 22 022 ₴

