Плита индукционная двухконфорочная Airhot IP7000 D
- Рабочая поверхность из закаленного термостекла
- Сенсорная панель управления
- Регулировка мощности:
- 8 уровней мощности: 400Вт, 800Вт, 1200Вт, 1600Вт, 2000Вт, 2400Вт, 2800Вт, 3500Вт
- Электронный таймер: 3 часа
- Максимальная нагрузка на поверхность: 25 + 25 кг.
- 8 температурных режимов: 60℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 240℃
- Импульсный режим: 400 Вт и 800 Вт
- Диаметр посуды от 12 до 26 см.
- Система охлаждения при помощи вентиляторов (2+2 шт)
- Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
- Устойчивые прорезиненные ножки
- Поставляется без штекера для подключения к эл. сети
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 961 ₴



