Полуавтоматический слайсер (ломтерезка), с ручной подачей Beckers ES 250 предназначен для нарезки гастрономии (колбас, рулетов, сыров).
- Материал: анодированный полированный алюминий, нож — профессиональное хромированное лезвие с двухсторонней заточкой
- Встроенное затачивающее устройство
- Диаметр ножа, мм: 250
- Толщина нарезки, мм: 0-15
- Размер реза, мм: 230х185
- Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beckers |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Затачивающее устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес (кг) | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 24 440 ₴


