Холодильный стол с витриной-надставкой для профессиональной кухни ресторана, пиццерии, кулинарных цехов супер- и гипермаркетов для приготовления пиццы, сэндвичей, бургеров, выпечки, салатов и закусок.
- Столешница из гранита
- Размер столешницы: 1507x800 мм
- Высота гранитного борта 150 мм
- Объем: 428 л
- Количество дверей: 2
- Витрина-надставка охлаждаемая, вместимость гастроемкостей: 5xGN 1/3 + 1xGN 1/2
- Боковое расположение компрессора
- Хладагент: R600a
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Тип охлаждения: динамический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| В комплекте оборудования | Охлаждаемая витрина для гастроемкостей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Вес | 283 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 428 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 76 618 ₴

