Стол холодильный для приготовления пиццы с гранитной столешницей и охлаждаемой ванной для гастроемкостей
- Столешница из гранита
- Размер гранитной поверхности: 1365х461 мм
- Объем: 400 л
- Количество дверей: 3
- Ванна охлаждаемая, вместимость гастроемкостей: 8xGN 1/6 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Нижнее расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Тип охлаждения: статический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 285 Вт |
| Функциональное назначение | для пиццерии |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 628 ₴

