Стол холодильный для приготовления пиццы с гранитной столешницей и охлаждаемой ванной для гастроемкостей
- Столешница из гранита
- Размер гранитной поверхности: 900х461 мм
- Объем: 257 л
- Количество дверей: 2
- Ванна охлаждаемая, вместимость гастроемкостей: 5xGN 1/6 (гастроемкости в комплект поставки не входят)
- Нижнее расположение компрессора
- Хладагент: R290
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Тип охлаждения: статический
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 30 153 ₴

