Перфорированный антипригарный алюминиевый противень Unox FORO.BLACK TG890 используется для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Алюминий обеспечивает хорошее пропекание теста, а перфорированная структура выводит лишнюю влагу, делая выпечку более воздушной.
Размер GN 1/1 (530x325х15 мм)
Совместимые линии: CHEFTOP MIND.Maps™ COUNTERTOP, CHEFTOP MIND.Maps™ BIG, CHEFTOP MIND.Maps™ COMPACT, CHEFTOP-X™, CHEFTOP MIND.Maps™ VISTA, CHEFLUX™, CHEFTOP MIND.Maps™ BIG COMPACT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 325 мм |
| Общая высота | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴

