Плита газовая Pimak 70S-М015-4F с газовым контролем - напольная модель с духовым шкафом для профессионального использования
- Количество конфорок: 4 шт.
- Газовый контроль конфорок
- Материал накладок для конфорок: чугун
- Материал горелки: нержавеющая сталь
- Корпус плиты: нержавеющая сталь
- Размер конфорок: 300х300 мм
- Размер духовки: 450х600х250 мм
- В комплекте: 2 решетки размером 520х430 мм
- Мощность газовая: 21 кВт (конфорки 4х4 кВт + духовка 5 кВт)
- Подключение к системе центрального газоснабжения
- Расход газа при подключении к централи 2,2 м3/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 249 ₴








