Стол пиццерийный холодильный с гранитной столешницей и зоной для размещения гастроемкостей для ингредиентов
- Температурный режим +2...+8 ℃ (при темп. окр. среды до +33°С)
- Хладагент R600А
- Объем 257 л
- Количество дверей: 2
- Вместимость витрины: 5 гастроемкостей GN 1/6
- Гранитная столешница
- Управление: электронное
- Охлаждение: статическое
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Толщина термоизоляции: 40 мм
- В комплекте: 2 решетчатые полки GN 1/1 с пластиковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 92 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 257 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Авторазмораживание | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 33 357 ₴

